Недавно нам родители мужа передали целую коробку картошечки. Первое время у нас был ступор... Что же в ней делать? Может друзьям раздать? Слишком много картошки, мы столько боимся не съесть. Пока решили экспериментировать с едой. Первым вызвался муж. Приготовил он мне не много не мало, а картофельный блинчик! И знаете что? Он приготовил белорусский драник!
Хотя он уверяет меня, что это корейская еда. Оказывается в Южной Корее есть блюдо очень похожее на драники, только они готовят их без добавления яйца и делают один большой блин, а не оладушки. В Южной Корее это блюдо называется 감자전 или по простому - картофельный блин.
Чем дольше живу в Южной Корее, тем больше замечаю сколько же между нами общего! В смысле между людьми из разных стран. Даже слова встречаются одинаковые у разных народов. Этого не заметить сидя дома в своей стране. Только начиная путешествовать видишь сколько между разными национальностями общего и сколько интересных различий. Путешествуйте друзья!
Источник фото https://goo.gl/wFMYS9
Начинается сезон отпусков и многие уже планируют поезду к теплые края или за границу! Если вы хотите провести свой отпуск в Южной Корее, но не знаете что посмотреть и куда сходить в Сеуле, предлагаю посмотреть новое видео о 10 самых лучших достопримечательностей.
В Корее дикая жара... уже с 10 утра пекло под 30 гр. И в такую погоду кожа теряет влагу. Так как же кореянки ухаживают за своей кожей летом? Узнаете из нового видео
